Главная » Конкурсы » Юбилейный комментатор » 3000 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

5986 - количество просмотров статьи, 29.01.2022 - дата редактирования статьи
конкурс на юбилейный комментарий, 6000 комментариев на блоге

3000 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

Всех ещё раз поздравляю с уже наступившим Новым 2016 годом - годом Огненной Обезьяны! Желаю всем в этом году исполнения главной, самой заветной мечты, всем успехов в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и, конечно же, счастья и любви!!! С Новым годом!!!! 3000 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

А у нас на блоге сегодня тоже небольшой праздник - 3000 комментариев! Так давайте же скорее поздравим нашего победителя!!!

3000 комментариев на блоге

Сегодня нашим победителем стал Сергей, который оставил 3000-ый комментарий к статье "День саке в Японии":

Я не понимаю, как можно медленно пить алкогольный напиток мелкими глоточками из небольшой ёмкости. Ни разу не пил сакэ, и в продаже не видел.

Поздравляем!!! 3000 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр И свяжемся для передачи приза! 3000 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

Это интересно!  4500 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

P.S. А заметили небольшое новшество в ТОПе комментаторов? Теперь под текущим ТОП-ом комментаторов расположены 3 победителя прошлого месяца! Теперь не нужно сидеть и высиживать 23:59 каждого последнего числа месяца, чтобы сделать скрин победителей. Теперь он будет выводиться автоматически! По возможности, я немного поработаю над его дизайном, чтобы сделать его красивым и понятным.

На этом у меня всё!

Спасибо, что путешествуете вместе с нами!

Ксюша и Слава

6 комментариев

  1. Увидел нововведение в топе, подумал, что временно и для красоты сделано. Слышал, автоматические плагины скрина немного глючные. Посмотрим в конце месяца.

    1. @Сергей, победители не плагином выводятся, а кодом. Держатся несколько дней дней и уходят. Так что не должно быть глюков.

    1. @Верунчик, это не моя заслуга, а читателей блога. И твоя — в том числе 🙂

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + девять =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...