Главная » Конкурсы » Юбилейный комментатор » 5100 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

5690 - количество просмотров статьи, 29.01.2022 - дата редактирования статьи
конкурс на юбилейный комментарий, 6000 комментариев на блоге

5100 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

Наконец-то приз за 5000-ый комментарий нашёл своего победителя 5100 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр Правда в нашем случае было оставлено 5100 комментариев.

5100 комментариев на блоге

И нашим победителем стала Верунчик, которая оставила комментарий к статье "Самостоятельное путешествие в Узбекистан: из Москвы до Бухары на автомобиле — личный опыт":

@Ксюша Наймушина, я о том же.
Что в жизни иной раз хуже, чем в кино…))

Поздравляем!!! 5100 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр И свяжемся для передачи приза! 5100 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

На этом у меня всё!

Спасибо, что путешествуете вместе с нами!

Ксюша и Слава

Это интересно!  4000 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

14 комментариев

  1. Ура! Ура! Я очень рада!
    Спасибо, Ксюша и Слава за Конкурс!
    Желаю вам ещё более увлекательных путешествий!
    Пусть вам всегда сопутствует удача!

      1. @Ксюша Наймушина, как раз раздумываю…
        Вебмани что-то последнее время хандрит.
        Дам, видимо, Яндекс-кошелёк. Хотя всегда предпочитала Вебмани.((

          1. @Ксюша Наймушина, спасибо за призовые, за оперативность.
            Не успела оглянуться, как в кошельке зазвенело.))

  2. Поздравляю счастливицу! На второй раз мне не повезло. Я бы дополнил правила, в течение месяца можно выиграть в одном конкурсе, выиграл в юбилейном комментарии, в конкурсе комментаторов не участвуешь.

    1. @Дмитрий, а зачем? Не вижу в этом смысла 🙂 Конкурс активных комментаторов — основной на блоге. И здесь нужно приложить некоторое усилие, чтобы победить. Конкурс юбилейного комментатора — это чистая удача. На чьей стороне фортуна — тот и выиграл 🙂

  3. Я думал юбилейный комментарий напишет Татьяна или я, как наиболее активные комментаторы. Шансы были 50 на 50. Нина в последнее время перестала писать, но она тоже могла написать комментарий.

    1. @Дмитрий, я хотя читаю и комментирую статьи на блоге давно, но ни разу не написала юбилейный комментарий.

    1. @Нина, спасибо большое за поздравление!
      Пусть неожиданная победа в следующий раз будет у Вас!

      1. @Верунчик, спасибо, Верунчик, но почему-то не везет в подобных конкурсах. Ни разу не выигрывала, хотя много раз участвовала.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...