Главная » Новости туризма » «Аэрофлот» вновь будет курсировать над Лаосом в Таиланд

229 - количество просмотров статьи
самолет

«Аэрофлот» вновь будет курсировать над Лаосом в Таиланд

Авиационные компании возобновили выполнение авиарейсов над Лаосом в аэропорты Таиланда. Данное решение было принято Лаосом 10 марта. Об этом рассказали в новостном сайте об авиации Simple Flying.

Напомним, что в декабре прошедшего года Лаос ввёл запрет для воздушных судов из РФ. Причины так и остались непонятны. «В данное момент авиационные компании Лаоса не утверждают авиаперевозчику заявку на перелёт над своей страной, несмотря на все ранее принятые договоренности», - сообщили тогда эксперты «Аэрофлота». В результате все рейсы шли через Мьянму, из-за чего время полётов увеличилось на два часа. Прежде всего это коснулось Владивостока, а также Новосибирска, Красноярска и Иркутска.

Через три месяца Лаос полностью снял ограничения. Полёты над Лаосом стали доступны 10 марта. А следовательно, рейсы из России в Таиланд будут выполняться быстрее.

Это интересно!  Египет: виза на 5 лет!

Кстати, количество пассажиров российских авиакомпаний в феврале 2023 года, по статистическим данным Росавиации, увеличилось приблизительно на 0,7% относительно февраля прошлого года. В общем итоге насчитывается 6,51 млн. пассажиров. Впервые случилось так, что число обслуживаемых путешественников увеличилось за 12 месяцев.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 5 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...