Главная » Новости туризма » Десять самых посещаемых туристами городов черноморского побережья

485 - количество просмотров статьи
пляж «Колос» в Лазаревском

Десять самых посещаемых туристами городов черноморского побережья

Почётные места по количеству посещения занимают Ялта, Евпатория и Феодосия.

Открытие границы в Турцию и недавнее наводнение в Крыму не стали помехой для туристов посетить курорты на берегах Чёрного моря. В июле ожидается в два раза больше турпотока в республику Крым и Краснодарский край, чем в июне.

Подавляющая часть отдыхающих предпочитает останавливаться в отелях, однако цены на морских курортах за два месяца выросли на 52% в Краснодарском крае и на 70% в Крыму. Несмотря на это, туристы продолжают прибывать на отдых. Среди популярных городов для отдыха отмечены также Алушта, Сочи, Севастополь, Судак, Анапа, Геленджик, Алупка.

Чтобы найти подходящий тур для себя и своей семьи, можно зайти на онлайн-портал, который предлагает разные варианты отдыха «всё включено». Самые известные сервисы по подбору тура – это Level.Travel и Travelata, там можно подобрать поездку в российские и зарубежные курорты. Интересующие варианты можно сравнить и выбрать лучший. Выбранный тур можно сразу забронировать и оплатить онлайн. В подтверждение на почту приходят все необходимые документы.

Это интересно!  Самые опасные страны в Европе для путешествий в этом году

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...