Главная » Новости туризма » До 8 тысяч путешественников посещают Италию каждый день

461 - количество просмотров статьи
Колизей в Риме, Италия (Colosseum, Italy)

До 8 тысяч путешественников посещают Италию каждый день

После того, как Италия вышла из изоляционного периода и открылась для туристов, повысился контроль над заболеванием COVID-19. По статистике, уровень COVID-19 равен показателю середины мая 2021 г. Но, несмотря на это, если возникнет новая вспышка вируса, положение наверняка сразу изменится, и некоторым районам придётся принять прежние ковидограничения.

По материалам одной из местной газеты, известный памятник архитектуры Древнего Рима – Колизей, который также является символом «вечного города», посещают до восьми тыс. туристов каждый день. И число путешественников постоянно растёт. Также те, кто прошёл антивирусные проверки для поездки в Древний Рим, теперь «бегут» из многих известных мест отдыха Апеннин из-за пожаров, которые достаточно близки к гостиницам. Пожары распространяются также по Тунису и Греции. Поэтому выпускаются предупреждения всем туристам.

Это интересно!  Сначала Таиланд, а теперь и Египет: кто еще захочет «нажиться» на туристах

На данный момент Колизей посещают гости из всей Европы. А россиян пока официально не принимают. Восемь тысяч путешественников ежедневно – это намного ниже среднего дневного показателя до пандемии, когда памятник посещало до 25 тыс. путешественников. Но после того, как заработал евроковидный проездной, цифры усиленно увеличиваются.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + двенадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...