Главная » Новости туризма » Египет сообщил о ценах на экскурсии для туристов

562 - количество просмотров статьи, 21.06.2021 - дата редактирования статьи
Египет

Египет сообщил о ценах на экскурсии для туристов

Как заявил Верховный совет по древностям Египта, стоимость посещения популярных музеев, сооружений и памятников страны останется прежней и не будет увеличиваться вплоть до мая следующего года. Министерство туризма и древностей Египта пояснило, что данное решение связано с политикой поддержки и развития культурного туризма среди иностранных гостей.

Самым популярным местом для посещения туристами в Египте является Долина Царей, особенно для российских туристов. Стоимость экскурсии на сегодняшний день составляет в среднем $110 с учётом трансфера и дополнительным посещением памятников архитектуры.

Как известно, российские туристы всегда были частыми и желанными гостями Египта. Не исключено, что данное решение было принято на фоне договоренности президентов Египта и России о полном возобновлении авиасообщения, в том числе и на такие популярные направления, как Хургада и Шарм-эль-Шейх. По последнему сообщению заместителя главы МИД Михаил Богданова, решение по возобновлению рейсов принято, однако точная дата не оглашается, поскольку основной проблемой является коронавирусная ситуация.

Это интересно!  Как россиянам отдохнуть в Тунисе в 2021 году

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 12 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...