Главная » Новости туризма » Египет: виза на 5 лет!

164 - количество просмотров статьи
Египет

Египет: виза на 5 лет!

Всегда расстраивались, когда срок пребывания на курорте подходил к концу? Теперь все изменилось!

Египет – это потрясающее место для отдыха с богатой историей от куда совсем не хочется уезжать.

Если вы всегда хотели насладиться многовековыми пирамидами, историями о фараонах, древними музеями или увидеть прекраснейший оазисы пустыне, подводных обитателей Красного и Средиземного морей или просто насладиться летним солнышком, то теперь это возможно!

Египет вводит визу на целых 5 лет! Вы уже можете приобрести многократную визу за 700$ или взять однократную за 25$.

Также Египет стремительно расширяет количество стран, которым будет доступна виза.

Как вы знаете, для Египта сфера туризма очень важна, поэтому такое решение является значимым в развитии экономики и сферы туризма в целом.

Это интересно!  Сравнение стоимости продуктов и ужина в кафе на Мальдивах: как турист из России решил сэкономить на питании

«Это часть стратегии развития туризма для экономики, которая пострадала в последние годы», заявляет египетский министр туризма.

Идёт расчёт на повышение процента туристов с каждым годом вплоть до 2028.

На данный момент поток туристов составляет более 30%. Люди со многих уголков мира приезжают посетить Египет. А процент итальянских туристов и вовсе увеличился на 250%!

Возможно этот год окажется для Египта рекордным и количество туристов достигнет 15 миллионов.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 9 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...