Главная » Новости туризма » Финляндия открывает границы для россиян

557 - количество просмотров статьи, 21.06.2021 - дата редактирования статьи
Финляндия, лось

Финляндия открывает границы для россиян

Коронавирус ослабевает, и многие страны начинают открывать свои границы для иностранных туристов. Одной из таких стала Финляндия, которая на протяжении долгого времени была недоступна ни для кого. Но на днях стало известно, что уже с 7 июня будет приоткрыт небольшой занавес для туристов, которые хотят посетить своих родителей или же других членов семьи.

Тем не менее, такое объявление от правительства Финляндии оценили как большой положительный шаг навстречу последующим, что хорошо повлияют на будущее туризма. Полное открытие границ для туристов ждёт огромное количество человек, в особенности россиян, который проживают в северо-западных регионах.

ТАСС уточняет, что список родственников и членов семьи, которые попадают под действие новых правил, расширится, начиная с 7 июня. Поэтому кроме супругов и маленьких детей попасть в Финляндию смогут и взрослые (совершеннолетние) дети, бабушки, дедушки, а также родители.

Это интересно!  Новогодний подарок отдыхающим в Хургаде

Помимо открытия границ Финляндии, русские туристы ожидают открытия границ Египта, которые должны предоставить разрешение в ближайшие дни. Замглавы МИД РФ Михаил Богданов прокомментировал данную ситуацию и объяснил, что все рейсы, которые направлены в Египет, будут восстановлены в ближайшие сроки. Также он уточнил, что работа продолжается, и осталось решить всего лишь маленькие детали, которые не должны помешать русским туристам наслаждаться поездкой в Египет, в том числе коронавирус.

Также М. Богданов уточнил, что было бы очень удобно для всех, как для туристов, так и для принимающей стороны (Египет), иметь прямые рейсы, которые упростят режим путешествия.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 18 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...