Главная » Новости туризма » Из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх: новые рейсы

246 - количество просмотров статьи
Египет

Из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх: новые рейсы

С начала сентября одна из самых популярных египетских авиакомпаний EgyptAir запустила постоянные рейсы из Москвы до двух своих самых крупных курортных городов. Теперь российские туристы могут без проблем посетить Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Как говорилось в пресс-конференции, то тут чуть ли не целая эскадрилья, которая будет заниматься перевозками пассажиров ежедневно.

Еженедельно из Москвы будет производиться 14 запланированных вылетов, по 2 рейса в день. В дополнение ко всему сохраняются 10 рейсов из Москвы в Каир и обратно. Все это позволяет избежать проблем с приобретением билетов на популярные курорты, а также сократит время ожидания вылета.

На сегодняшний день данное направление считается одним из самых востребованных не только из-за отсутствия проблем с перелётами, но и оптимальными расценками на билеты. Так, в первые осенние месяцы стоимость билетов по данным направлениям начинается от 21 тысячи рублей. Эта цена немного выше, чем была до начала злополучной пандемии. Однако по сравнению с предыдущими неделями, кода стоимость билета составляла в среднем 30 тысяч рублей, она стабилизировалась и стала приемлемой практически для всех желающих отдохнуть на египетских курортах.

Это интересно!  Где российские туристы планируют отдохнуть 23 февраля и 8 марта

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + десять =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...