Главная » Новости туризма » Как обезопасить свои вещи в путешествии

241 - количество просмотров статьи, 13.02.2023 - дата редактирования статьи
чаевые

Как обезопасить свои вещи в путешествии

Каждый, кто хоть раз снимал номер в отеле, сталкивался с наличием таблички «Не беспокоить». С первого взгляда её предназначение кажется простым, но это не так, ведь именно она может обезопасить ваши вещи от краж. Если вы приезжаете в другую страну, вам точно не захочется провести весь свой отпуск в четырёх стенах. Уходя из отеля, обязательно повесьте на дверь эту табличку. Благодаря ней, вы сможете сделать вид, что никуда не уходили, и это может отпугнуть потенциальных грабителей.

В современных реалиях злоумышленники оснащены высококлассными инструментами для взлома дверей, поэтому стоит позаботиться о сохранности своих вещей заранее. Первым делом, при заселении, следует проверить все входные двери, а также наличие щелей в окнах. Также, для большей безопасности, вы можете приобрести дверной упор, с его помощью вы можете быть уверенными, что никто не проникнет к вам в номер в ночное время.

Это интересно!  Юристами озвучен список рискованных сувениров, за ввоз которых в РФ может последовать наказание

Никогда не оставляйте ценные вещи в вашем номере, вы можете оставить их в сейфе отеля. Таким образом, вы точно сможете сохранить их. Мошенники могут ввести вас в заблуждение при подключении к сети Wi-Fi, обязательно уточняйте на стойке регистрации актуальное название сети.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + шестнадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...