Главная » Новости туризма » Как временная приостановка деятельности Генерального консульства РФ на территории Дубая затронет туристов

165 - количество просмотров статьи

Как временная приостановка деятельности Генерального консульства РФ на территории Дубая затронет туристов

По информации, размещенной на сайте Генконсульства Российской Федерации на территории Дубая, начиная с 01.04.2023 г. прием по любым вопросам и услугам консульства приостановлен на неопределенный срок из-за переезда в новое здание. Однако для туристов, которые уже стоят в списке ожидания, обработка их заявок продолжится и начнет осуществляться в очередном порядке.

В ситуации, если невозможно ожидать назначения, Генконсульство просит своих посетителей отменять заявки в своих личных кабинетах вовремя. В период временной остановки работы Генконсульства, туристы и граждане России, пребывающие в Дубае, могут обратиться по интересующим их вопросам и услугам (вопросы по визовому режиму, оформление паспорта Российской Федерации или получение дубликатов документов ЗАГС) в Посольство РФ в ОАЭ в городе Абу-Даби.

Это интересно!  Отдых в Турции становится более доступным

Посольство занимается обслуживанием граждан России, иностранных граждан, а также лиц c видом на жительство в Российской Федерации. Дополнительные сведения и сообщение о возобновлении деятельности Генерального консульства, в том числе его адрес и контакты, будут опубликованы в скором времени на информационном портале ведомства.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 9 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...