Главная » Новости туризма » Какие курорты россияне выбирают для летнего отдыха

167 - количество просмотров статьи
Крым

Какие курорты россияне выбирают для летнего отдыха

Самым приоритетным курортом России, согласно опросу потенциальных туристов, является Крым. Россиян не останавливает даже закрытие южных аэропортов.

Согласно опросу, около 21% опрошенных готовы провести свой отдых, не выезжая за территорию страны, количество потенциальных туристов, готовых отдохнуть за границей – около 4%. Стоит отметить, что большинство опрошенных находятся в возрастной категории до 24 лет.

По данным опроса был составлен список наиболее популярных курортов России:

  1. Крым;
  2. Краснодарский край;
  3. Алтай;
  4. Санкт-Петербург;
  5. Москва;
  6. Дагестан;
  7. Байкал;
  8. Кавказ;
  9. Калининград;
  10. Анапа.

Появление относительно высокого спроса на российские курорты зависит от двух факторов. Во-первых, в этом году отсутствует вероятность открытия южных аэропортов. Поэтому российским туристам стоит понимать, что путешествовать придется на поезде или автомобиле. Во-вторых, российские курорты для российских туристов – наиболее стабильный вариант проведения своего отдыха в период сложившейся в мире ситуации, характеризующейся неравновесностью и неустойчивостью.

Это интересно!  Огромные дельфины у пляжей в Хургаде

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 16 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...