Главная » Новости туризма » Какие новые правила въезда в Таиланд ждут иностранных туристов

473 - количество просмотров статьи
Как добраться на Самуи с Пангана и на Панган с Самуи

Какие новые правила въезда в Таиланд ждут иностранных туристов

На данный момент большая часть стран Евросоюза придерживается строгих антиковидных мер для путешественников, которые посещают их страны. Но 6 государств уже полностью сняли ограничения по Covid-19. В свою очередь Таиланд планирует не требовать ПЦР-тест от иностранных гостей, которые посещают страну по программе Test&Go. Министерство здравоохранения страны заявило, что данная мера снизит цену на поездку для туристов и упростит работу медиков.

Для понимания ситуации стоит отметить, что туристическая схема Test&Go изменила свои правила. Согласно им, с 1 февраля можно посещать страну вакцинированным от ковида туристам. Отдыхающие должны сдать ПЦР-тест по прибытии в отель. Выходить из номера нельзя до появления результата, занимает это не больше суток. Спустя 5 дней необходимо будет сдать экспресс-тест.

Это интересно!  Обманутые туристы в Турции жаждут справедливости

Секретарь Минздрава Таиланда рассказала, что местная власть обсуждает необходимость сдачи ПЦР-теста для туристов. СМИ страны отмечают, что стоимость покрытия страховки хотят снизить в два раза, до 10 тыс. долларов. Результат обсуждений будет после того, как примет решение Центр управления ситуаций по Covid-19.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + тринадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...