Главная » Новости туризма » Крым готов принять туристов, лишившихся отдыха в Турции

498 - количество просмотров статьи, 21.06.2021 - дата редактирования статьи
Крым

Крым готов принять туристов, лишившихся отдыха в Турции

Недавно стало известно, что Россия практически прекратила авиасообщение с любимой всеми туристами Турцией, оставив лишь два рейса в неделю, которые будет выполнять компания Аэрофлот. Эти ограничения будут действовать с 15 апреля по 1 июня. Многие россияне планировали свой отдых в это время в Турции. Тем более что скоро майские праздники.

В сложившейся ситуации глава парламента Крыма Владимир Константинов отметил, что практически все отели полуострова Крым на 100% готовы принять у себя всех тех туристов, которые из-за сложившейся ситуации лишились возможности, чтобы, как запланировали, отдохнуть в этот промежуток времени в Турции.

В прямом включении известного телеканала «Россия 24» Владимир Константинов сделал заявление: «Для всего Крыма это великолепный шанс. Мы будем использовать этот шанс в полном объёме. Мы без проблем разместим всех тех туристов, которые не смогут поехать в Турцию. У нас, безусловно, имеется такая возможность. В дополнение к уже имеющимся забронированным местам, в мае и июне мы без проблем сможем принять у нас около миллиона долгожданных туристов, и это даже не принимая в расчет частный сектор».

Это интересно!  Абхазия упрощает въезд для россиян

Ко всему сказанному Константинов добавил, что диапазон расценок на жильё очень большой, «тем не менее, наши цены весьма адекватны, приемлемые». Плюс ко всему он отметил, что в Крыму огромный спектр услуг.

Владимир Константинов заявил, что в Крыму в данный момент проходит грандиозное улучшение и преобразование всей его инфраструктуры, которая связана с отдыхом здесь граждан.

Основная цель состоит в том, чтобы привлечь и удержать как можно больше туристов, которые приедут сюда на отдых. Также очень важно, чтобы всё это не являлось разовой акцией. И если всё запланированное получится реализовать, то это очень сильно поможет экономике Крыма и выведет её уже на качественно другой, более высокий уровень.

Это интересно!  Российский авиаперевозчик Red Wings запускает полёты в Измир (Турция)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 3 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...