Главная » Новости туризма » Лето в Турции: Россия отправит 6 миллионов туристов, несмотря на авиасанкции

156 - количество просмотров статьи
Турция

Лето в Турции: Россия отправит 6 миллионов туристов, несмотря на авиасанкции

Следующий туристический сезон в Турции предвещает увеличение количества туристов, которые посетили эту страну в прошлом году. Согласно оптимистичному прогнозу, более 6 миллионов российских туристов намереваются посетить Турцию этим летом.

Ситуация с авиасообщением между Россией и Турцией была затронута авиасанкциями, однако сейчас ситуация улучшается. Соглашение между Россией и Турцией о повышении количества рейсов между странами на 50% в этом году может привести к снижению цен на авиабилеты. Это, в свою очередь, приведет к увеличению числа российских туристов, посетивших Турцию в этом году.

Кроме того, ожидается, что стоимость авиабилетов на данном направлении снизится на 47,4% в весенне-летний сезон по сравнению с прошлым годом. Это так же может стать стимулом для туристов выбрать Турцию в качестве места отдыха.

Это интересно!  Важное сообщение для туристов, которые путешествуют самолетами

Тем не менее, помимо стоимости авиабилетов, на конечную цену отдыха влияют такие факторы, как выбор гостиницы, питание, транспорт и другие дополнительные услуги. Поэтому, несмотря на оптимистичные прогнозы, конечный выбор будет зависеть от многих факторов.

В общем, увеличение числа рейсов между Россией и Турцией и снижение цен на авиабилеты на данном направлении являются хорошими новостями для туризма в обеих странах. Надеемся, что это приведет к успешному туристическому сезону и удовлетворению многих путешественников.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 20 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...