Главная » Новости туризма » Летом россиян ждёт неприятный сюрприз: планируется отмена выдачи виз в Германию

181 - количество просмотров статьи
виза

Летом россиян ждёт неприятный сюрприз: планируется отмена выдачи виз в Германию

В нынешнем году закрываются визовые московский и питерский отделы посольства и Генконсульства ФРГ. Неизвестный источник поделился с изданием «Невские новости» скверной информацией. Согласно порталу, в июне 2023 жители России больше не смогут получать визы в Германию.

Сообщается, что в столичном посольстве есть люди, включённые в перечень лиц, которым нужно покинуть Россию. В связи с тем, что в списке присутствует начальство, учреждение собирается остановить выдачу немецких виз. Россиянам из Москвы и культурной столицы не оставляют выбора, их вынудят проезжать километры, если они хотят визы. Стоит отметить, что на сайте посольства подобная информация не размещалась. Известно, что оно не будет работать в праздничные дни, а также 18 и 29 мая.

Это интересно!  Туристические прогнозы Испании на 2022 год

МИД России ответил на действия со стороны Германии тем, что приказал сотрудникам дипмиссии выехать до 3 мая. Известно, что всего выдворяют 34 немецких дипломата.

Путешественники обеспокоены будущим возможным отсутствием способа получения шенгена. Виза, которую и так было трудно получить, может стать вообще недоступной. Сейчас их дают только тем, кто собирается посетить страну с целью навестить родственников, командировок, обучения.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...