Главная » Новости туризма » Мнение тайцев об открытии границ Таиланда

663 - количество просмотров статьи
Пляж Калим на Пхукете

Мнение тайцев об открытии границ Таиланда

Прают Чан-о-ча, премьер-министр Таиланда, объявил план открытия страны для иностранцев, в соответствии с которым возобновление туризма растягивается на 120 дней. При этом первый этап снятия ограничений, которые касаются посещения иностранцами Таиланда, начался уже 1 июля.

Однако местное население инициативу властей не поддерживает. Такие выводы были сделаны на основе результатов опросов. Так, большая часть опрошенных граждан высказала своё несогласие с решением властей об открытии границ к октябрю текущего года, среди них известный врач Королевства, призвавший не открывать страну даже для вакцинированных туристов.

Кроме того, телефонный опрос NIDA, в котором приняли участие 1311 тайцев старше 15 лет, выявил, что 73,5% опрошенных не поддерживают решение властей. Такое отношение тайцев к решению властей вызвано общественным мнением о том, что потенциальный риск, связанный с возобновлением туризма и пандемией коронавируса, слишком высок.

Это интересно!  В России дешевеют внутренние туры

Несмотря на начало первого этапа открытия границ, с решением властей согласны лишь 26% участников опроса, из которых полностью поддерживают план около половины граждан.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 12 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...