Главная » Новости туризма » Названы направления, которые часто россияне покупают на лето

173 - количество просмотров статьи
Сочи-Парк

Названы направления, которые часто россияне покупают на лето

Специалисты провели исследование и выявили, что российские путешественники активно приобретают авиабилеты на летний период. Однако большинство из них выбирают внутренние направления, и только 7% рискует отправиться за рубеж для индивидуальных поездок.

По данным исследования, только 7% всех продаж относятся к международным направлениям. Самым популярным направлением оказался Баку, на который было приобретено 8,4% от всех билетов, стоимость – около 28 тысяч рублей. На втором и третьем местах оказались Стамбул и Анталия соответственно. Однако стоимость билетов в эти города начинается от 34 тысяч рублей.

Большая часть продаж авиабилетов в России приходится на внутренние перелеты – 93%. Сочи стал основным летним направлением, которое занимает 35%, так как закрылись южные аэропорты. На перелеты Москва – Сочи приходится около 13%, стоимость билетов составляет почти 17 тысяч рублей. Маршруты в Сочи из Красноярска, Екатеринбурга и других городов входят в раздел двадцати самых популярных рейсов.

Это интересно!  Метеоритный дождь в Таиланде

Кроме того, среди наиболее популярных маршрутов также оказались перелеты в Калининград, Москву и Минеральные Воды.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 8 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...