Главная » Новости туризма » Новые правила получения сертификата на въезд в Таиланд

354 - количество просмотров статьи, 03.11.2021 - дата редактирования статьи
Патонг и Пляж Патонг на Пхукете: фото, цены, развлечения

Новые правила получения сертификата на въезд в Таиланд

Со 2 ноября сертификат на въезд в Таиланд будет заменён на пропуск Thailand Pass, об этом сообщило министерство иностранных дел страны.

Новая спецсистема представляет собой приложение, которое потребуется скачать для регистрации туриста на получение пропуска. Ведомством уточняется, что действующая система полностью прекращает свою деятельность с 1 ноября и все открытые заявки на получение сертификата будут закрыты. Эта информация опубликовалась на официальной странице Facebook информационного центра министерства внутренних дел Пхукета.

Сообщается, что все, кто хочет посетить Таиланд со 2 ноября, должны получить QR-код в онлайн-сервисе Thai Pass, и предъявить его иммиграционным службам и в аэропорту. Полученные ранее сертификаты старого образца по-прежнему действительны.

Что касается детей младше 12 лет, прибывших из стран с малым процентом риска заражения, то им не придётся вакцинироваться, достаточно будет сдать тест на коронавирус и дождаться результата в специально отведённом для этого отеле в течение одной ночи. Эту процедуру необходимо пройти и сопровождающим детей. Прибывшим детям из других государств также не нужно прививаться, сдаётся тест, но изоляция в отеле составит 7 дней.

Это интересно!  Куда могут отправиться российские туристы в этом году

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + одиннадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...