Главная » Новости туризма » Обстоятельства, по которым российские туристы предпочитают провести отдых в Сочи, нежели в Турции

214 - количество просмотров статьи
Экскурсии в Сочи: Знаковые места Олимпиады-2014

Обстоятельства, по которым российские туристы предпочитают провести отдых в Сочи, нежели в Турции

Российские туристы начали массово отдавать предпочтения отдыху в Сочи, а не в Турции. Это объясняется рядом обстоятельств:

  1. Цена и продолжительность отдыха. В этом году цены на авиабилеты в Турцию значительно увеличились. При этом улететь в Сочи за доступную цену и найти там недорогое жилье представляется вполне возможным. Также отечественные туристы отдают предпочтение более продолжительному отдыху, который возможен только в Сочи, а не отдыху в течение десяти дней в пределах кратковременного тура в Турции.
  2. Питание и услуги. Сочи привлекает тем, что готовить пищу можно в квартире, турецкие же отели данной возможностью не располагают.
  3. Возможность осуществлять работу удаленно. В Сочи представляется вполне возможным работать даже на пляже, потому что доступ в Интернет присутствует везде (Интернет бесплатный), на территории Турции бесплатный доступ в Интернет присутствует только на территории отеля.
Это интересно!  Юристами озвучен список рискованных сувениров, за ввоз которых в РФ может последовать наказание

Стоит отметить, что с наступлением пикового сезона на российском курорте, вероятность увеличения стоимости на отдых в Сочи все же присутствует. Предположительно, цены увеличатся на тридцать-сорок процентов. Данное обстоятельство связывают с увеличением популярности города, который является всего одним российским курортом с действующим аэропортом.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 10 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...