Главная » Новости туризма » Осенью во Вьетнам. Страна открывает границы для российских туристов

472 - количество просмотров статьи
Вьетнам

Осенью во Вьетнам. Страна открывает границы для российских туристов

Страны Юго-Восточной Азии, испытывая глобальные потери от туристического бизнеса, переходят на поэтапное открытие границ для иностранных граждан. Таиланд первым пошёл по пути постепенного снятия ограничений, открыв Пхукет с 1 июля.

По сообщениям Министерства туризма Вьетнама, с сентября для туристов будет открыт вьетнамский остров Фукуок. Въезд на территорию острова будет ограничен условиями о недопущении распространения коронавирусной инфекции.

Открытие границ станет возможным, если местные жители примут участие в прививочной компании от COVID-19. Тогда осенью на остров смогут прибыть первые привитые иностранные туристы. На данный момент во Вьетнаме признана российская вакцина «Спутник V», а также китайская Sinopharm, британская Oxford-Astra Zeneca и американская Pfizer.

На сегодняшний день Вьетнам принимает отдельные категории граждан, которые вынуждены проходить 21-дневный карантин по приезду.

Это интересно!  Самуи открывается для туристов: чего стоит ожидать после прибытия

Напомним, Фукуок – один из самых крупных островов, пользующийся особой популярностью среди туристов. Остров имеет облегчённые условия въезда: безвизовый въезд для туристов возможен сроком до 30 дней.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...