Главная » Новости туризма » Отдых в Белизе без оформления визы

411 - количество просмотров статьи
Белиз

Отдых в Белизе без оформления визы

Отличная новость для тех, кто влюблён в страны Карибского бассейна!

Официально с 12 января 2022 года введён безвизовый режим для въезда российских туристов в великолепную страну – Белиз. По взаимному соглашению представителей двух стран, России и Белиз, были отменены формальности. Отныне гости из России могут наслаждаться отдыхом без оформления визы. Допустимый временной промежуток нахождения туриста – до 90 дней.

Белиз является популярной страной для комфортного отдыха гостей, что послужило нововведениям на документальном уровне. Эта страна не уступает в туристическом рейтинге таким государствам Карибского бассейна как Доминикана, Мексика.

Белиз омывается водами Карибского моря. Страна соседствует с Мексикой и Гватемалой, и хранит множество тайн и приятных сюрпризов для туристов. Сохранившиеся очертания древних городов откроют тайны цивилизации племени Майя. Также можно полюбоваться на Белизский риф, который усеян многочисленными коралловыми островками.

Это интересно!  Региональный директор ВОЗ в Европе предсказал окончание пандемии и скорое восстановление туристической отрасли

Откройте для себя новую страну с уникальными историческими артефактами, роскошными видами на Карибском побережье. Отдыхайте с удовольствием в Белизе без оформления визы.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...