Главная » Новости туризма » Отдых в Турции теперь стал еще дешевле

300 - количество просмотров статьи
Пляж Клеопатры в Аланье, Турция

Отдых в Турции теперь стал еще дешевле

С недавнего момента отдых в Турции стал еще дешевле, чем был раньше. Несмотря на то, что май является самым дорогим месяцем в этой стране, цены продолжают снижаться. Например, сейчас многие авиакомпании снижают стоимость билетов до Стамбула на 10-15 процентов, точно так же и стоимость проживания в отелях начинает уменьшаться.

По комментариям специалистов можно понять, что такая ситуация будет сохраняться в мире до конца мая. В основном это связано с тем, что сейчас активно работают чартерные рейсы, которые, в свою очередь, запустили «турецкие» туроператоры из России. По словам официальных лиц, первый чартерный рейс из Москвы в Стамбул стартовал в апреле этого года  после длительного перерыва.

Это интересно!  Кипр заменит россиян-туристов европейцами

Однако на данный момент снижение цен на отдых в Турции не стоит считать новинкой и неожиданностью. Еще некоторое время назад эксперты АТОР отмечали, что стоимость отдыха в Стамбуле на июнь  начала дешеветь. Например, некоторые отели снизили стоимость своих услуг на 15 и более процентов. В целом на данный момент проживание двоих людей в трехзвездочном отеле на 10 дней будет стоить от 130-200 тыс. руб. Эксперты советуют поторопиться с покупкой билетов, так как в скором времени ситуация может измениться.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − одиннадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...