Главная » Новости туризма » Отправляемся в Армению: новая летняя программа от туроператора Пегас

206 - количество просмотров статьи
Монумент Мать – Армения в Ереване

Отправляемся в Армению: новая летняя программа от туроператора Пегас

Туроператор «Пегас» запускает летнюю программу в Армению, которая будет действовать с конца марта по октябрь 2023 года. Отдыхающим будут доступны зарезервированные места на рейсах Armenian Airlines из 4 городов России: Москвы, Сочи, Самары и Владикавказа. Кроме того, туристам будут предложены авиарейсы из 12 городов России, включая Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Уфу и другие.

В рамках пакета будут доступны экскурсионные туры продолжительностью от 2 до 3 ночей стоимостью от 60 тыс. рублей за двоих. Туристы смогут посетить основные достопримечательности страны и увидеть её красоты. Также в программе будут представлены экскурсии, включая винный тур «Арарат и Виноград», будет проводиться с апреля по сентябрь. В рамках путешествия туристы смогут познакомиться с местной культурой, традициями, попробовать местную кухню и вина.

Это интересно!  Новости Пхукета вызывают тревогу у туристических компаний

Рейсы запланированы из множества городов России на современных самолётах, обеспечивающих комфорт и безопасность пассажиров. Таким образом, туристы смогут легко и удобно добраться до Армении из разных регионов России. Все туры будут включать возможность бронирования экскурсий, что позволит туристам получить полное представление об истории и культуре Армении.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...