Главная » Новости туризма » Пересечение границы по записи

229 - количество просмотров статьи
Российская граница с Казахстаном

Пересечение границы по записи

Россиянам, которые путешествуют на автомобиле, скорее всего придётся бронировать время для того, чтобы пересечь границу Российской Федерации. Данная новость вызвала отклик у большинства автомобилистов, которые являются любителями путешествий.

Закон, который регулирует положения об автомобильной дороге и принципы дорожной деятельности, устанавливает, что для бронирования нужного времени с целью пересечения границы необходимо будет предоставить определённые документы. А также на основе данного закона устанавливаются виды транспортных средств, которые смогут пересекать границу без соблюдения очереди.

Дополнительно к данным дорожным изменениям прибавляется условие обустройства местности, в которой будет осуществляться пропускной контроль. Данная территория должна быть оборудована специальными стоянками для транспортных средств, должным образом освещена, урнами, а также бесплатными туалетами.

Это интересно!  Тунис упростил требования для посещения россиян

Стоит отметить, что данные изменения могут коснуться не всех границ, а только проблемных пунктов пропуска. А также данное нововведение, как предполагается, будет применительно не ко всем транспортным средствам, а только к грузовым машинам.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...