Главная » Новости туризма » Полиция Таиланда считает российских туристов законопослушными и честными

152 - количество просмотров статьи
Пляж Джомтьен (Jomtien) в Паттайе

Полиция Таиланда считает российских туристов законопослушными и честными

Таиланд стал популярным местом отдыха среди россиян. За несколько зимних месяцев число туристов побило рекорды посещений прошлого года. Наплыв отдыхающих не повлиял на криминальную обстановку, сообщает генерал-майор Фантана Натчанарт.

Как заявили в иммиграционном бюро, изучается биография каждого туриста, пожелавшего приехать в Таиланд. Доступ в страну закрыт для осуждённых по уголовным статьям. На незначительные проступки — нарушение ПДД или мелкое хищение — закрываются глаза. Обычные нарушители проблем не создают. Положительно о гостях из России отозвались и в туристической полиции.

370 000 россиян побывали в Таиланде за этот год. Путешественники активно посещали Пхукет, Самуи и Паттайю. «Большинство из этих людей являются состоятельными и предпочитают приморские провинции», — рассказали официальные лица.

Это интересно!  Самые «счастливые» страны мира снимают ограничения

Частые поездки особенно повлияли на Пхукет: бизнес в сфере туризма, который приостановил развитие во времена пандемии, вновь процветает. Президент Ассоциации недвижимости выделил заслугу отдыхающих иностранцев.

Для въезда в страну не нужны сертификаты о вакцинации. Большинство ковидных ограничений снято, но в людных местах рекомендуется носить маски.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...