Главная » Новости туризма » Российские туристы снова могут платить картами МИР в Турции

372 - количество просмотров статьи
Пляж Клеопатры в Аланье, Турция

Российские туристы снова могут платить картами МИР в Турции

Долгожданное возвращение возможности оплачивать услуги турецких отелей и авиакомпаний банковскими картами российской платёжной системы МИР уже можно считать свершившимся фактом.

На днях путешественники и эксперты туристической отрасли обратили внимание на то, что авиабилеты компании Turkish Airlines при покупке через сайт стало можно оплатить российским «пластиком». Причём не только картами МИР, но также MasterCard и VISA, выпущенными российскими банками.

Ради справедливости следует отметить, что транзакции на сайте пока что проходят нестабильно – не всегда удаётся провести оплату, а в некоторых случаях бронь на оплаченный билет снимается сразу после списания денег (в этом случае особо тревожиться не стоит – они возвращаются на карту туриста в течение двух банковских дней).

Это интересно!  Жители России определились с пятью самыми лучшими внутренними курортами на лето 2023 года

Однако можно с уверенностью заявить, что шаг к возобновлению нормальных финансовых отношений, поначалу фактически разрушенных международными антироссийскими санкциями, уже сделан. И русским туристам теперь будет комфортнее отдыхать в Турции – не придётся везти наличность или открывать карту в третьих странах.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + четыре =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...