Главная » Новости туризма » Россияне смогут отправиться в Катар без визы

187 - количество просмотров статьи

Россияне смогут отправиться в Катар без визы

Российские туристы смогут посетить Катар без оформления визы. Соответствующее соглашение между правительствами России и Катара было подписано в ходе визита представителей Российской Федерации в эту страну.

Данная инициатива направлена на повышение потока туристов в Катар. Теперь российские граждане могут находиться в стране до 90 дней в течение полугода без оформления визы.

Катар является интересным направлением для туристов, здесь можно посетить знаменитые достопримечательности, в том числе здание "Башни перлов", музеи и парки. Также Катар известен своими спортивными мероприятиями, такими как международные соревнования по футболу и автогонки.

Представители туристических компаний отмечают, что данное соглашение между Россией и Катаром будет способствовать увеличению числа туристов, посещающих Катар из России. Безусловно, отсутствие необходимости в оформлении визы существенно облегчит и ускорит процедуру поездки в эту страну.

Это интересно!  В курортах Египта установилась стабильная жара

Новость о безвизовом въезде в Катар для российских туристов является актуальной для многих людей, которые планируют свой отпуск или деловую поездку. Теперь Катар станет более доступным направлением для российских туристов, что позволит им познакомиться с этой удивительной страной и ее культурой, а также насладиться ее красивыми пейзажами и экзотической кухней.

Однако, стоит отметить, что посещение других стран требует оформления соответствующих документов и виз, поэтому перед планированием поездки важно уточнять все необходимые условия въезда в страну.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 10 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...