Главная » Новости туризма » Скоро туристы вернутся на острова Индонезии

923 - количество просмотров статьи, 21.06.2021 - дата редактирования статьи
Индонезия

Скоро туристы вернутся на острова Индонезии

Министерство туризма и креативной экономики Индонезии заявило, что начиная с июля 2021 года, страна и остров Бали откроются для путешествий. Из-за ограничения авиаперелётов между Россией и Индонезией, российским туристам на курорт вход закрыт, но туда можно попасть через обходные маршруты, например, рейсы через ОАЭ.

Также во время проведения Arabian Travel Market Dubai 2021 обсуждалась стратегия возобновления туристического бизнеса в стране. Зам. по маркетингу туризма Ниа Ниская считает, что Индонезия сохраняет позиции на мировом уровне.

«Бали, Бинтан и Батам станут основными точками для возобновления туристического бизнеса в стране», заявил Джоко Видодо – глава страны.

Также сообщается, что в Индонезии, в целях подготовки к наплыву туристов, в частности, в Бали, произведена массовая вакцинация жителей. Однако по Worldin Data, только 6% индонезийцев прошли полную вакцинацию, что является низким показателем.

Это интересно!  За вывоз запрещённых сувениров теперь придётся немало заплатить

Нужно заметить, что страна была открыта для поездок и ранее, но без посещения популярных курортов.

Информации о том, нужно ли вакцинироваться туристам, которые планируют посетить страну, пока нет.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 4 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...