Главная » Новости туризма » Скоро возобновится выдача туристических виз в Индию

326 - количество просмотров статьи, 17.10.2021 - дата редактирования статьи
Гоа, Индия

Скоро возобновится выдача туристических виз в Индию

Из заявления Индийского министерства, стало известно, что с 15 октября граждане других стран смогут начать подачу заявлений на туристические визы. Первыми получат право на посещение страны туристы, которые будут прилетать на чартерных рейсах.

Индийское министерство внутренних дел выпустило следующее официальное заявление: «После рассмотрения множества предложений, мы решили начать выдачу новых виз для иностранных туристов, прибывающих в нашу страну чартерными рейсами. Начать мы планируем 15 октября этого года». Как следует из заявления министра и документов, прикрепленных к этому заявлению, организованные туристы (летящие с помощью чартерных рейсов) получат возможность подавать визы с 15.10.2021, а самостоятельные туристы (не использующие чартерные рейсы) получат возможность подавать визы с 15.11.2021.

Это интересно!  Российский туризм ждёт «чёрный август»

Министерство внутренних дел Индии объяснило, что проявить такую инициативу их заставило правительство туристических штатов, например, штат Гоа. Также на решение повлияли другие заинтересованные лица из индустрии туризма. Такое решение поможет стране вернуть туристический поток.

Согласно официальной статистике, предоставленной министерством Индии, в стране началось резкое снижение количества заболевших – с 400.000 заражённых за день до 20.000 заражённых в день. Из 1,4 млрд. населения Индии, успешную вакцинацию прошли более 250 миллионов человек, что составляет чуть менее 20% населения всей страны.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − три =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...