Главная » Новости туризма » Стало известно, когда в Таиланде отменят пандемию и все связанные с ней ограничения

306 - количество просмотров статьи
Фестиваль «Краски Востока - 2016» в Паттайе

Стало известно, когда в Таиланде отменят пандемию и все связанные с ней ограничения

Во время того, когда Европа встряхивается от так называемого «передела мира», в новостях всё меньше говорится о коронавирусе, точнее сказать, о нём практически забыли.

В Таиланде усиленно решается вопрос об отмене «омикрона». Министерство здравоохранения страны заявляет, что собирается признать Ковид-19 в пределах нескольких месяцев регионарным. Об этом полномочный представитель ведомства Киаттипхум Вонграджит поясняет следующее: версия Омикрон послужила причиной к значительно сниженному показателю смертности, по сравнению с ранее прошедшими всплесками эпидемии. Несмотря на то, что число заразившихся растёт, тяжёлое протекание болезни намного ниже, чем это отмечалось прежде.

Минздрав сообщает о планировании в ближайшие сроки утвердить порядок перехода государства от состояния эпидемии к противостоянию регионарному заболеванию. В соответствии с изменением данного статуса коронавируса будет проводиться корректировка порядка лечения, а также снизится время изоляции контактировавших с заболевшими. Такие меры помогут предотвратить вероятность обогащения недобросовестных бизнесменов за счёт туристов. При этом рецидивов карантина, скорее всего, не произойдёт.

Это интересно!  Почему вы можете заплатить высокую цену, если будете игнорировать инструктаж в начале полёта в самолёте

«Пациенты, у которых отсутствуют симптомы болезни или она протекает в лёгкой форме, будут находиться на домашнем лечении, благодаря этому освободятся места в больницах для людей с более серьёзным течением эпидемии, а также для больных с тяжёлыми хроническими и другими заболеваниями, помимо Ковид. Люди начинают по-другому воспринимать процесс подготовки к эндемической болезни. Если у пациента слабая симптоматика, он остаётся дома и принимает необходимые медикаменты. Когда состояние больного ухудшается, то наступает время обратиться за врачебной помощью», - сообщает местный минздрав.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...