Главная » Новости туризма » Теперь туристы смогут безлимитно путешествовать по Германии за 1.6 евро в день

311 - количество просмотров статьи
Кёльнский собор в Кёльне, Германия (The Cologne, Germany)

Теперь туристы смогут безлимитно путешествовать по Германии за 1.6 евро в день

Для усиления развития страны в сфере туризма власти решили ввести межрегиональные проездные. Всего за 49 евро, а это около 3000 рублей, турист сможет получить проездной Deutschlandticket, который будет действителен в течение месяца. С ним любой человек сможет совершать безлимитные поездки внутри страны на различном общественном транспорте, включая поезда, автобусы и трамваи.

По этому проездному один день путешествий по Германии обойдётся туристам и местным жителям всего в 1.6 евро, или 98 рублей. Данный проект планируют реализовать к 1 января 2023 года.

Билет будет доступен гражданам любой страны, включая россиян. Его можно будет приобрести через каналы продаж DF Navigator, bahn.de и т.д. Также продавать проездные будут во многих туристических агентствах страны.

Это интересно!  Аномальная жара наносит удар по туристическим регионам

Считается, что этот проект значительно упростит и сделает более выгодными существующие тарифы оплаты проезда и подтолкнёт людей к переходу на более экологичные средства передвижения. Отчасти этот проект будет иметь весомое значение для сохранения окружающей среды.

Приобретение такого билета сможет значительно сэкономить ваши средства, особенно если вы любители длительных и насыщенных поездок. Так что отдыхающим в Германии в 2023 году стоит подумать об его оформлении.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один − один =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...