Главная » Новости туризма » Топ-4 причины жить в Таиланде

241 - количество просмотров статьи
Поведение туристов в Паттайе

Топ-4 причины жить в Таиланде

Почему люди часто выбирают для жизни солнечный Таиланд? Есть 4 причины для этого.

Первая причина – тайский климат. Солнце светит практически целый год, за исключением сезона дождей. Отсутствие зимы – большое преимущество, ведь нет необходимости готовиться к предстоящему суровому времени года.

Вторая причина – выгодные покупки. За достаточно небольшую цену можно приобрести практически всё: от уличной еды до скутеров и техники.

Третья причина – отношение населения Таиланда к жизни. Все живут в равенстве, достаточной свободе действий, не боясь при этом осуждений со стороны общества.

Четвёртая причина – относительно небольшая стоимость на многие морские деликатесы, которые в большинстве других стран стоят больших денег.

Это интересно!  Финляндия запретила въезд российским туристам на велосипедах

Также как преимущество можно выделить возможность практически круглый год купаться в тёплом море. Но, к сожалению, тёплые воды Таиланда населены опасными животными.

Однако, несмотря на все преимущества, стоит отметить, что жизнь в Таиланде наполнена и недостатками. Нужно быть готовыми к дорогой медицине, жаре, неприятным запахам, а также особо опасным насекомым.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 5 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...