Главная » Новости туризма » Три курортных направления ждут россиян этой осенью

232 - количество просмотров статьи
Каосан роад

Три курортных направления ждут россиян этой осенью

Недавно появилась хорошая новость для россиян, планирующих свой отпуск на осенне-зимний период. «Аэрофлот» с октября возобновил регулярные рейсы на зимние направления — в Шри-Ланку, Таиланд и Индию на курорт Гоа. У россиян данные направления всегда были очень популярны.

Перевозчик на своём официальном сайте заявил, что подразумеваются маршруты в Коломбо, Бангкок и Гоа. Полёты будут выполняться воздушными судами Airbus A330.

Информация по датам и тарифам:

  • Возобновление полётов компанией «Аэрофлотом» в Коломбо начинается с 9 октября. Сначала рейсы будут совершаться два раза в неделю. Пока рейсы заявлены по четвергам и воскресеньям, цена начинается от 3 тыс. рублей.

  • С 30 октября будут совершаться авиарейсы в Бангкок: периодичность рейсов – семь раз в неделю. Хотя официально продажа билетов уже началась, но на данное время посетители сайта видят ошибку при попытке посмотреть расценки на авиабилеты.
Это интересно!  Финляндия запретила въезд российским туристам на велосипедах

  • В ноябре можно будет приобрести авиабилет на Гоа. Начиная со 2 ноября авиакомпанией будет совершаться до трёх рейсов в неделю по данному направлению. Перевозчик заявил, что продажа билетов откроется в самое ближайшее время.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 9 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...