Главная » Новости туризма » Турист застрял между стенами здания, когда выбирался из своего автомобиля на престижном курорте

187 - количество просмотров статьи

Турист застрял между стенами здания, когда выбирался из своего автомобиля на престижном курорте

Аренда автомобиля на отдыхе в городе, который не отличается особой транспортной доступностью, может привести к дополнительному стрессу и неприятным моментам, как для вас, так и для других путешественников.

Вот как греческая пресса прокомментировала такой случай на Санторини. Какой-то турист, который находился за рулем арендованного Nissan Micra, заехал в узкую улочку таким образом, что автомобиль буквально заклинило между стенами домов. Туристам даже не удалось выйти из автомобиля обычным способом – через дверь.

Примечательно, что об этом случае местные власти города Месария на Санторини, где произошел инцидент, сообщили в социальных сетях. Туристы и местные жители были предупреждены, что из-за аварии дорога будет перекрыта в некоторых местах. Немедленно «вытащить» автомобиль помешали праздники Пасхи и аварийное положение транспортного средства.

Это интересно!  Российские туристы купили авиабилеты ценой больше миллиона

Судя по всему, виновники скрылись с места происшествия — хотя очень непонятно, как им удалось это сделать так быстро, поскольку двери их машины были зажаты между домами и, таким образом, заблокированы. «Кто-то, должно быть, выбрался через задний люк. Мы надеемся, что из-за этого инцидента их это отдых не слишком ухудшился», — прокомментировали СМИ не без иронии. По всей видимости, пока непонятно, кто был «счастливым пилотом» и какое наказание его ждет.

При этом местный портал добавляет, что подобные «оптимисты» не впервые застряли на улицах города – подобный случай произошел в одном из районов несколько лет назад. Таким образом, путешественники должны знать, что во многих европейских городах есть улицы, непригодные для проезда автомобилей. Туристам рекомендовано также заранее изучить карту города для водителей.

Это интересно!  Мошенники обманули десятки туристов в Паттайе

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 9 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...