Главная » Новости туризма » Туристы на Кубе увидят новые отели

354 - количество просмотров статьи
Куба, Варадеро

Туристы на Кубе увидят новые отели

«Пегас» планирует открыть отели на Кубе. В данный момент функционирует 4-звёздочный PGS Varadero Hotel с просторным бассейном во дворе и выходом к морю. Три аналогичных помещения с пятью звёздами примут туристов, сообщается в турецкой прессе.

Первый отель находится на пляже в 15 километрах от Варадеро. До переименования был известен под названием Fiesta Americana Punta Varadero. Остальные отели компания расположит с брендом Swandor в нескольких районах Кайо-Коко, Варадеро и Гаване. Они будут отличаться более высоким качеством обслуживания.

Генеральный менеджер Дженгиз Караагач подчеркнул готовность направить ресурсы на развитие туризма. «Пегас» управляет 9 отелями во многих странах: в Таиланде, Турции, Вьетнаме, Греции, Египте. Особенное внимание выделяется и Кубе. Главный приоритет компании — обеспечить комфортный отдых в городах, которые популярны среди путешественников.

Это интересно!  «Аэрофлот» распродает билеты на внутренние направления и в Турцию

Кубинские отели пользуются спросом круглый год благодаря высокой температуре воды на острове – 24-28 градусов. Максимальная температура воздуха – +34.2 °С. На Кубу доступны прямые авиаперелёты. Самолёты из Москвы летят на остров 12-14 часов. Возобновлены туристические экскурсии после пандемии. Справки об отсутствии ковида для приезжих не требуются.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...