Главная » Новости туризма » Туризм из Китая в Россию растет с каждым днем

214 - количество просмотров статьи, 12.04.2023 - дата редактирования статьи

Туризм из Китая в Россию растет с каждым днем

Большую заинтересованность жители Поднебесной проявляют к Российской Федерации. Туристический поток из Китая в разы увеличился, начали приезжать большие китайские группы, целью приезда в большинстве является бизнес-туризм.

По свидетельствам туроператоров, также вырос поток туристов из стран Ближнего Востока. Бронирование туров на летний период идет каждый день. Нашу страну хотят посетить большими группами от 60 до 120 человек, также очень много индивидуальных туров.

Россия была одной из первых стран, которая после пандемии начала принимать туристов из Китая. Партнеры из Китая сразу же проявили заинтересованность к поездкам в Россию. Туристическая отрасль в Китае за время пандемии сильно пострадала, многие турагентства закрылись, и восстановление турпотока идет медленно, по словам Сергея Корнеева, являющегося исполнительным директором групп туристических компаний.

Это интересно!  Египет открывает для туристов два новых маршрута

В этом году стоит ждать от 10 до 30% туристов из Китая, в сравнении с 2019 годом. Ранее приезжали туристические группы по 30-40 человек, на сегодняшний день в эти группы входят от 10 до 20 человек. Основными направлениями отдыха китайских туристов являются Санкт-Петербург и Москва. В этом году добавится маршрут до Мурманска.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − тринадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...