Главная » Новости туризма » Туры на Мальдивы по цене Турции

285 - количество просмотров статьи
Мальдивы

Туры на Мальдивы по цене Турции

В настоящее время наблюдается значительное снижение цен на туры на Мальдивы. Так, островную экзотику сейчас вполне можно посетить по цене туров в Турцию. Следовательно, российские туроператоры не смогли не предложить воспользоваться данным предложением туристам. Снижение цен на туры объясняется установлением скидок на большинство островных отелей и разнообразием полётных программ.

Однако стоит отметить, что цены на туры в марте вырастут вновь и вернутся к январскому уровню или же станут даже выше. На данный момент спрос на Мальдивы не высокий, а умеренный и стабильный, но наибольшее количество забронированных мест приходится на февраль и март.

Цены, которые были представлены, являются достаточно выгодными: тур на двоих будет составлять 180 тысяч рублей. Тур с 28 января на 10 ночей в отеле Heron Beach. А при проживании в пятизвёздочном отеле цены стартуют от 500 тысяч рублей на двоих.

Это интересно!  Новый туристический авиарейс Москва – Тбилиси

Для того чтобы забронировать тур на Мальдивы, лучше всего обратиться к интернет-агентствам, где можно выбрать для себя наиболее подходящее предложение среди предложенных.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...