Главная » Новости туризма » В Эйлате завершается строительство «Термального рынка», чем он сможет привлечь туристов

481 - количество просмотров статьи
Эйлат, Израиль

В Эйлате завершается строительство «Термального рынка», чем он сможет привлечь туристов

Через полтора года на курорте Израиля завершится строительство туристической достопримечательности «Термального рынка». Он будет создан на месте старого локального аэропорта туристического города Эйлата. Стоит отметить, что аэропорт использовался раньше только для принятия рейсов страны, а его месторасположение – центр Эйлата, является привлекательным местом для создания нового туристического центра.

Рыночный комплек сможет поспособствовать предложению туристам огромного количества местных продуктов, а также даст возможность познакомиться с особенностями уличной кухни страны. Также было сказано о том, что муниципалитет Эйлата хочет создать в новом туристическом центре уникальную и самобытную атмосферу восточного рынка. Предприятия питания будут предлагать посетителям разнообразные виды блюд, которые можно будет употреблять и во время передвижения по рынку. Это поспособствует повышению уровня мобильности туристов, а также позволит насладиться едой в комфортных для них условиях, в том числе не прерывая экскурсию.

Это интересно!  Приближается сильное снижение цен на египетские отели для граждан из России

План строительства рыночного комплекса подразумевает, что он займёт собой территорию около 2 000 кв. м. Дизайн-проект предлагает использование старых контейнеров, а также создание и использование новых, располагающихся на двух этажах, где расположится огромное количество различных заведений питания. Также при создании проекта не забыли о комфорте посетителей, поэтому будут созданы локации для отдыха, в том числе для этой цели будут использованы и балконы.

Цена на блюда будет находиться в среднем ценовом диапазоне, учитывая расположение будущего рыночного комплекса. Стоимость за одно блюда приблизительно будет составлять до 45 шекелей, что в переводе в рубли составит около 1000 рублей. Вход на новый рыночный комплекс планируют сделать бесплатным. График работы – с воскресенья по среду с 10 утра до 11 ночи, в четверг рынок откроет свои двери для посетителей с 10 утра до 12 ночи, что позволит туристам на час дольше насладиться атмосферой.

Это интересно!  Рост стоимости туров в города Золотого кольца

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + одиннадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...