Главная » Новости туризма » В Хургаде на пляже туристов встретила толпа красоток

209 - количество просмотров статьи
Хургада, Турция

В Хургаде на пляже туристов встретила толпа красоток

Отдыхающие, которые пришли на пляж в Хургаде, стали свидетелями необычного мероприятия. Огромное количество молодых девушек собралось на побережье, чтобы убрать окрестности от мусора. Как выяснилось, красотки являются участницами международного конкурса «Мисс мира по туризму и окружающей среде». А уборка пластиковых отходов являлась заданием из программы мероприятия.

За выполнением этого этапа соревнования и застали толпу участниц местные туристы. 70 представительниц прекрасного пола из разных континентов и государств привели в порядок берег Красного моря, убрав с пляжа морские отходы и пластиковый мусор.

Как рассказали участницы, это не типичный конкурс с привычными дефиле или выходами в купальниках. Здесь проходят соревнования, связанные с темой защиты окружающей среды. К примеру, самое красивое платье из переработанных материалов.

Это интересно!  Почему так важно пассажирам самолета быть пристегнутыми во время полета до пересечения линии облаков

Проходило это мероприятие под пристальным наблюдением иностранных СМИ, а также туристов, которые случайно стали свидетелями этого действия. Девушки стали частью кампании, которая рассказывала об экологии и призывала беречь окружающую среду и не загрязнять её.

Ну и помимо экологического подтекста, конечно же, это является и своего рода пиар-кампанией, направленной на повышение популярности курортов Египта, показывая, что здесь безопасно и чисто.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 9 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...