Главная » Новости туризма » Весенняя мегараспродажа авиабилетов

133 - количество просмотров статьи, 15.03.2023 - дата редактирования статьи
билет

Весенняя мегараспродажа авиабилетов

Многие путешественники давно этого ждали и дождались. В честь главного женского праздника весны «дочерняя компания» Аэрофлота – «Победа», запустила распродажу билетов по всей России.

Как было заявлено пресс-службой авиакомпании, билеты действуют на полеты в 40 городов России, и цена более чем заманчива, есть варианты от 888 руб.  Распродажа действует с 8 по 10 марта, а полёты с 8 по 18 марта. Тут уж кому как повезёт.

Также к весенним распродажам присоединился лоукостер Red Wings. У них большая скидка на билеты в 40 городов, при том не только по России, но и на знаменитые курорты Турции и страны СНГ. Распродажа будет длиться до 10 марта, а полететь можно успеть с 07 марта по 27 апреля. Успевайте захватить весенние выходные.

Это интересно!  Тунис не доверяет вакцинам от коронавируса

Не отстаёт от конкурентов и сервис Туту.ру. По самым интересным маршрутам из Москвы, таким как Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Самара и другим из топ-листа, представлены более чем заманчивые предложения от 4000-8000 рублей в оба направления.

Так что стоит порадоваться наступающей весне, захватить хорошее настроение и полететь в увлекательное путешествие, чтобы воспрянуть и проснуться от холода зимы.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 11 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...