Главная » Новости туризма » За 1 ночь в Пхукете – 1 доллар

843 - количество просмотров статьи, 21.06.2021 - дата редактирования статьи
Пляж Патонг на Пхукете

За 1 ночь в Пхукете – 1 доллар

Туристы, сделавшие вакцину от коронавируса, с 1 июля смогут отдыхать в отелях Пхукета за 1 доллар. Именно такое развитие рассмотрели в министерстве туризма Таиланда. Программа «Одна ночь – один доллар» должна привлечь туристов после долгих карантинных ограничений.

Правительство страны обеспечит субсидии отелям, которые свои номера будут предлагать за 1 доллар, хотя обычная их цена – от 1000 до 3000 бат (30-90$). Этот вопрос обсуждался с представителями сферы туристических услуг, которые высказались в поддержку данной программы.

С 1 апреля количество заболевших коронавирусом в Пхукете достигло уровня 100 тысяч, что является самым высоким за период эпидемии. Остров готовится принимать туристов, пребывая на пике заболевания. Строгие ограничения, антиковидные мероприятия имеют цель достигнуть к концу следующего месяца высокого уровня иммунизации.

Это интересно!  «Путешествовать станет проще…»

Запреты на отдых в Пхукете длятся уже 15 месяцев. По прогнозам аналитиков, «Одна ночь – один доллар» привлечёт на остров 500 млн. туристов.

Такое предложение будет направленно в Кабинет министров после рассмотрения управлением по туризму Таиланда и Министерством туризма и спорта.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...