Главная » Новости туризма » Закрытие пляжей в Паттайе, Таиланд: тревога возрастает

458 - количество просмотров статьи
Пляж Джомтьен (Jomtien) в Паттайе

Закрытие пляжей в Паттайе, Таиланд: тревога возрастает

Провинция Таиланда, которая находится возле Паттайи в провинции Районг, сократила время провождения на пляжных берегах, практически закрыв их на ночь и раннее утро.

Почему? Резко возросло заражение Covid-19, зачастую в этом винят «мероприятия на пляже». Представители здравоохранительных органов зафиксировали 1618 случаев заражения в Районге. За 24 часа – 41 случай.

По указанию губернатора Районга Чарнна Ямсэна, потребовали осуществлять закрытие пляжных берегов с 8 часов вечера до 5 часов утра ежедневно.

В провинции Чонбури, в которую входит Паттайя, сложилась абсолютно та же ситуация с пляжами. Они закрылись для посетителей с целью предотвращения заражения.

Например, пляжный берег Банг Саен закрывается с 8 часов вечера до 4-х часов утра ежедневно из-за того, что люди не соблюдают меры безопасности, а продолжают свои пляжные вечеринки.

Это интересно!  В Таиланде оценили сроки восстановления трафика зарубежного туризма

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...