Главная » Новости туризма » 5 советов от туристов о том, как правильно выбрать отель

500 - количество просмотров статьи
Отель у аэропорта Пхукета Phuket Airport Overnight Hotel

5 советов от туристов о том, как правильно выбрать отель

  1. Первым и самым основным критерием является расположение отеля. Для туристов в первую очередь важно расстояние к морю или к центру города. Близость отеля к основным достопримечательностям курорта не менее важна для отдыхающих. Конечно же, всё зависит от цели путешествия, но практически 50% туристов выбирают отели, которые ближе всего расположены к морю.
  2. Вторым важным фактором при выборе отеля является качество питания, так как все туристы любят вкусно и сытно поесть.
  3. Не меньшее количество отдыхающих предпочитает ориентироваться на количество звезд отеля, так как от этого зависят условия их проживания, качество питания, наличие коктейлей, а также интерьер и аутентичность отеля.
  4. Еще одним ключевым моментом при выборе отеля для большинства семей с детьми является наличие анимационных зон и умеющих обращаться с детьми аниматоров, так как детям зачастую бывает неинтересно всё время плавать и загорать на пляже.
  5. Наличие дополнительных зон отдыха, среди которых наличие бассейна, саун, кальянных, спортзалов, спа-центров не менее важно для отдыхающих, ведь каждый хочет провести отпуск с максимально полученным удовольствием.
Это интересно!  Абхазия представляет новый пятизвездочный «мега-отель» на побережье

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...