Главная » Новости туризма » Рост стоимости туров в города Золотого кольца

228 - количество просмотров статьи
Свято-Введенский Толгский женский монастырь, Ярославль

Рост стоимости туров в города Золотого кольца

Туры по Золотому кольцу имеют стабильное количество туристов ежегодно. Хотя нельзя сказать, что за последнее время был особый рост желающих посетить знаменитый маршрут. Привлечению новых туристов мешает отсутствие ярких изменений в городах, а также повышение цен, что снижает спрос.

Еще одним фактором довольно ровного спроса можно назвать отсутствие программ кешбека. А вот цены заметно растут – за последнее время повышение стоимости туров было на 15-20%. Связан этот факт с тем, что выросли затраты на транспорт.

А при этом новых ярких впечатлений и развлечений по данному маршруту так и нет. За последние годы в городах Золотого кольца так и не появились новые рестораны, музеи или другие места, который могли бы привлечь поток туристов.

Это интересно!  Горнолыжному отдыху быть!

Согласно данным турагентств, в топ-5 самых посещаемых городов входят: Ярославль, Суздаль, Кострома, Владимир и Ростов Великий. Помимо этого, многие туристы любят приезжать в Углич, Сергиев-Посад и Мышкин.

Отдыхающие чаще всего предпочитают выбирать короткие поездки на 3-5 дней. А маршрут прокладывают таким образом, чтобы за небольшой промежуток удалось посетить и увидеть как можно больше интересных мест и достопримечательностей городов.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...