Главная » Конкурсы » Юбилейный комментатор » 1500 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

6736 - количество просмотров статьи, 29.01.2022 - дата редактирования статьи
конкурс на юбилейный комментарий, 6000 комментариев на блоге

1500 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

В первую очередь хочу сказать вам всем большое спасибо за такое количество комментариев - я обязательно на все на них отвечу!

1500 комментариев - это здорово! Это пусть небольшой, но действительно юбилей! Интересно, кто станет нашим следующим победителем?! А ещё интересней, кто напишет юбилейный 5000 комментарий - там приз будет побольше 1500 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр Но не будем заглядывать так сильно наперёд!

Давайте поздравлять нашего юбилейного победителя!

1500 комментариев

В этот раз нашим победителем стала Верунчик с комментарием к статье "Старый город в Ташкенте: кусочек восточной сказки и хранилище Османского Корана":

И ведь какая разница между новым городом, где большие, современные здания, и старым — как будто на несколько веков назад вернулся!

Верунчик, мы тебя поздравляем!!! Ну и, как обычно, свяжемся для передачи заслуженного приза! Спасибо большое за участие в жизни нашего блога! 1500 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

Это интересно!  5000 комментариев на блоге и наш юбилейный призёр

Спасибо, что путешествуете вместе с нами!

Ксюша и Слава

30 комментариев

  1. Верунчик! Поздравляю! За последние сутки Вы ударно с Сергеем поработали над написанием комментариев!

    1. Да, комментариев почти 100 штук оставили 🙂 Я только на них отвечать закончила 🙂

      1. @Ксюша, спасибо , что на комментарии отвечаешь! Успеваешь писать столько, что я не успеваю читать.)))

    2. Спасибо, Татьяна! Да , это был по-настоящему олимпийский старт!
      Но его результату я рада!

      1. @Верунчик, поздравляю с победой! Такие сюрпризы от любимых блогов всегда очень приятны!

        1. @Ирина, конечно, если блог ещё и сюрпризы и подарки выдаёт — это вдвойне приятно!))

  2. Спасибо, Ксюша за поздравления!
    Письмо уже прочитала и номер кошелька отправила!
    Успехов и процветания этому чудесному блогу и вам со Славой!

  3. Комментарии — конечно это хорошо, но они ваш блог топят вниз! Удаляйте дубли пока не поздно

      1. @Ксюша, ну в том числе и он, я его редко читаю, не люблю таких он..а вообще об этом уже много всего. Как только избавитесь от дублей так гугл вас сразу полюбит и поставит выше в поиске…

        1. @Сергей, дело в том, что я от них избавлялась, а вы пишете, что они есть. Поэтому и трафик с google просел, получается. А я понять не могла, чего он меня не взлюбил вдруг. Спасибо, попробую разобраться с этим.

  4. До 5000 комментария далеко, месяца четыре ждать. Весна в самом разгаре будет, люди станут планировать и готовиться к летним путешествиям и отдыху.

  5. Жму на «Ответить», появляется маленькое окошечко со строками:
    «ERROR: Can’t find the ‘commentformid’ div».
    Что то у Вас Ксения, не так работает.

    1. @Сергей, вроде всё поправила, работает? Спасибо за внимательность! А то так и не узнала бы, что что-то не так//kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif

  6. У меня не работает. То же маленькое окно Джавы скрипт «ERROR: Can’t find the ‘commentformid’ div». Могу писать комментарий в конец страницы, ответить никому не могу. Может у других работает, у меня нет.

  7. Судя по commentformid, нет одного параметра формы комментариев, точнее нет идентификационного номера id самой формы для ответа другому комментатору или номер совпадает с другим идентификатором.

    1. @Сергей, перепроверила, все работает, все везде прописано. Может такая ошибка из-за низкой скорости интернета еще возникать.

      1. @Ксюша, у меня всего раз были какие-то неполадки. Всё писалось, что «недоверенное соединение».

        1. Значит не у всех проблемы — это уже радует. Но всё равно что-то решать нужно будет.

  8. Ксюша, пишу комментарий, но не знаю, проявится ли он? Сегодня уже 4-й раз захожу: то сайт пропадает, то возникает Еррор, то Недоверенное соединение. Вам нужно проверить сайт.

    1. @Верунчик, вроде все нормально с сайтом. Может из-за новых плагинов — украшалок сайта, типа падающего снего и гирлянды в самом верху сайта. Но перепроверю, спасибо!

    2. @Верунчик, убрала снежинки, надеюсь, теперь нормально будет работать. Эх, а хотелось блог красивым сделать к Новому году 🙂

      1. @Ксюша, жалко если пришлось поступиться украшением сайта…убрать снежинки. Но лишь бы сайт работал нормально.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 9 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...