Главная » Новости туризма » «Аэрофлот» распродает билеты на внутренние направления и в Турцию

261 - количество просмотров статьи, 12.05.2023 - дата редактирования статьи
самолет

«Аэрофлот» распродает билеты на внутренние направления и в Турцию

Туристический оператор «Аэрофлот» сообщил о старте распродажи авиабилетов на ряд направлений. В перечень маршрутов, по которым можно купить билет со скидкой, вошли рейсы по России, а также в несколько турецких городов, включая Анталию и Измир.

По словам представителей туроператора, распродажа продлится до 12 мая включительно. В рамках программы можно будет приобрести авиабилеты по стране и за рубеж с вылетом до 31 мая. Под распродажу попадают исключительно маршруты «туда-обратно», при этом обратный билет необходимо успеть выкупить до 7 июня.

Сколько удастся сэкономить

Размер скидки напрямую зависит от протяженности маршрута и конкретного рейса. Например, при покупке билетов в эконом-класс по направлению Москва — Санкт-Петербург потребуется заплатить 2600 рублей в одну сторону или 3900 туда и обратно. Добраться до Екатеринбурга и вернуться можно за 3600 рублей, до Тюмени — за 5600, а до Новосибирска — за 12000.

Это интересно!  Абхазия упрощает въезд для россиян

В перечне заграничных маршрутов встречаются известные курорты Турции. Например, полет в Измир по тарифу туда-обратно обойдется чуть больше чем 20000 рублей в эконом-классе. В Анталию можно долететь за 42000 рублей в комфорт-классе, а в Пекин — за 90000 рублей.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...