Главная » Новости туризма » Финляндия запретила въезд российским туристам на велосипедах

172 - количество просмотров статьи

Финляндия запретила въезд российским туристам на велосипедах

В последнее время путешествие по Европе стало практически невозможным из-за геополитических событий. Российским гражданам стало сложно не только получить визу, но и в принципе попасть в Европу.

Евросоюз продолжает вводить санкции для российских путешественников. Европейские чиновники, желая навредить гражданам РФ, стали придумывать не совсем разумные меры, а порой комичные. Впереди планеты всей финские чиновники.

Вновь ужесточая санкции, Финляндия ввела курьезный запрет на въезд для российских туристов на велосипедах. С начала ноября контрольно-пропускные пункты закрыли доступ для российских туристов на двухколесных транспортных средствах.

Сотрудники на КПП Ваалимаа подтвердили этот запрет и уточнили, что он распространяется по всему региону Юго-Востока. Знаки на границе явно указывают на запрет въезда на велосипедах, а также информируют русскоязычных гостей о новых правилах, направляя их обратно в Россию.

Это интересно!  Какие продукты невозможно найти на полках магазинов в США, а в России вполне реально

Это последняя мера в серии, которые Финляндия вводит в отношении российских туристов. Ранее страна запретила въезд россиянам на своих автомобилях и отказала им в праве покупки недвижимости. Финляндия остается одной из первых стран, которые поддерживают запрет Еврокомиссии на въезд россиян на автомобилях и продолжает внедрять новые ограничения.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...