Главная » Новости туризма » Новый туристический авиарейс Москва – Тбилиси

169 - количество просмотров статьи, 20.05.2023 - дата редактирования статьи
Крепость Нарикала в Тбилиси

Новый туристический авиарейс Москва – Тбилиси

Авиакомпания «Азимут» объявила о запуске нового туристического рейса по маршруту Москва – Тбилиси. Данного направления не было с 2019 года. Новый рейс будет осуществляться на самолетах марки Superjet. Глава Министерства Иностранных Дел Серей Лавров начал переговоры по вопросу возобновления прямого рейса с января 2023 года. Представителям обеих стран удалось достичь положительного решения.

Новый рейс был запущен в связи с растущим числом туристов, которые хотят посетить Грузию, одну из самых красивых и удивительных стран мира. Этот новый туристический рейс предоставит быстрый и удобный способ для туристов из Москвы добраться до Тбилиси и насладиться красотами города.

Билеты на новый рейс уже доступны для покупки на сайте авиакомпании. Стоимость билетов включает в себя багаж, место на борту и бесплатную еду и напитки. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться программой лояльности «Азимут», чтобы получить дополнительные преимущества и скидки на билеты.

Это интересно!  Болгария ужесточила требования для въезда российских туристов и владельцев недвижимости

Тбилиси, столица Грузии, является одним из самых гостеприимных городов мира. Здесь можно насладиться удивительной архитектурой, богатой культурой и традиционной грузинской кухней. Кроме того, Тбилиси находится в окружении красивейшей горной местности, что делает его идеальным местом для пеших и велосипедных прогулок.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...