Главная » Новости туризма » Отдыхающим в Таиланде предсказали проливные дожди

125 - количество просмотров статьи, 09.02.2024 - дата редактирования статьи
дождь в паттайе

Отдыхающим в Таиланде предсказали проливные дожди

Метеорологический департамент Таиланда предупредил туристов о наступающих проливных дождях в ближайшие 10 дней. Они продолжатся до конца января. Перемены в оценке погоды на несколько дней, в период с 22 по 31 число действующего месяца, были внесены совместно с межправительственной организацией по прогнозированию погоды. В некоторых областях страны, включая центральные, верхние северо-восточные и северные, предполагаются раскаты грома и потепление.

На юго-востоке страны ожидается появление студеного воздуха, сопровождающегося мощным ветром и грозами. Начиная с 23 января, температура в различных областях страны может снизиться на несколько градусов. В придачу, в южных районах ожидаются ливни, ветер станет значительно сильнее после указанной даты. Местные власти рекомендуют путешественникам подготовиться к переменам в погоде и следить за изменением информации от метеорологических служб.

Это интересно!  Путешественникам из России объяснили, как вернуть деньги за отдых на Родине

С конца осени до весны в Таиланде воцаряется сезон дождей из-за восточного муссона. Местные жители привыкли к таким изменением погоды, но вот туристам нужно быть аккуратнее.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + три =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...